Госжилинспекция оштрафовала чиновника в Красногорске за плохую подготовку дома к зиме

Госжилинспекция оштрафовала чиновника в Красногорске за плохую подготовку дома к зиме
ЖКХ

РИАМО - 27 окт. Госжилинспекция Московской области оштрафовала начальника отдела ЖКХ Красногорская Артура Жарухина за плохую подготовку многоквартирного дома к зиме, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«Начальник отдела ЖКХ городского поселения Красногорск Артур Жарухин оштрафован Госжилинспекцией Московской области на 4 тысячи рублей. Муниципальный чиновник согласовал паспорт готовности к осенне-зимнему периоду многоквартирного дома, в котором инспекторы выявили нарушения», - говорится в сообщении.

Разрушенную, а местами полностью отсутствующую отмостку обнаружили у дома №27В по Заводской улице. Между тем, согласно документам, дом был готов к зиме, а его отмостка находилась в удовлетворительном состоянии, добавляется в сообщении.