Вестибюли станций метро «Люблино» и «Марьино» в Москве закроют на выходные
РИАМО - 12 окт. Вестибюли станций московского метро «Люблино» и «Марьино» будут закрыты в связи с ремонтом с вечера пятницы до утра понедельника, 15 октября, сообщается на официальном сайте мэра столицы.
«Северный вестибюль станции метро «Люблино» перестанет принимать пассажиров с 22:00 пятницы, 12 октября. Выход из метро к улице Краснодарской (со стороны последнего вагона из центра) будет недоступен. Во время ремонта пассажиры смогут воспользоваться южным вестибюлем станции», – отмечается в материале.
Также с 22:00 пятницы до утра 15 октября закроют южный вестибюль станции «Марьино» – это выход к Марьинскому бульвару со стороны первого вагона из центра. Для входа в метро и выхода в город будет работать северный вестибюль.
В обычном режиме метро заработает в понедельник, 15 октября.