Продажи билетов через интернет на ОЖД выросли в августе более чем на 30%

Продажи билетов через интернет на ОЖД выросли в августе более чем на 30%
Транспорт

РИАМО - 14 сен. Продажи билетов через интернет на Октябрьской железной дороге (ОЖД) в августе выросли на 32%, оформили почти 940 тысяч билетов, говорится в сообщении пресс-службы ОЖД.

«В августе 2016 года порядка 938 тысяч билетов на поезда дальнего следования, отправляющиеся с Октябрьской железной дороги, было оформлено через интернет, что превышает показатели августа 2015 года на 32%», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, услугой электронной регистрации воспользовались более 923 тысяч пассажиров (плюс 29%). Всего за восемь месяцев 2016 года через интернет было оформлено порядка 6,9 миллиона проездных документов (плюс 24,8% к аналогичному периоду 2015 года), из них с электронной регистрацией – порядка 5,7 миллиона (плюс 31,2%).