Пользователи социальных сетей рассказали о ЧП у станции метро «Войковская» в Москве

Пользователи социальных сетей рассказали о ЧП у станции метро «Войковская» в Москве
Транспорт

РИАМО - 23 июл. Пользователи социальных сетей рассказали о ЧП у станции метро «Войковская» в Москве, по словам очевидцев, сила взрыва была очень большой, рядом с местом происшествия чувствуется запах газа.

«Войковскую» эвакуируют. Рядом со станцией взорвалась газовая труба. Жертв нет, но кругом сильный запах газа», - пишет Алексей Мерзляков в сообщении в «ВКонтакте».

Дмитрий Бочарников отмечает, что взрыв был очень сильным.

«Живу на Ленинградском проспекте, прям на входе в «Войковскую». Взрыв был очень сильный. Уже минут как 20 ревут сирены», - написал он.

Очевидцы отмечают, что на месте работают городские службы, полиция и спасатели.

«Взрыв подземных коммуникаций на «Войковской» прямо под нашим домом. Думала, все, рушится «сталинка», так тряхануло взрывом дом. Впервые вижу такое скопление служебных машин вживую», - сообщила Анна Левкина.

Во время ЧП людей на улице было мало, отметил еще один пользователь соцсети.

«Несколько минут назад стал свидетелем взрыва на «Войковской» у выхода из подземного перехода на улицу З. и А. Космодемьянских. Заснять успел только клубы пыли и газа выходящего из образовавшегося отверстия. Пострадавших, по всей видимости, нет, на месте взрыва в этот момент было немноголюдно. Перед происшествием сильно пахло каким-то газом. Полиция и спасатели прибыли быстро и оцепили район», - написал Mykolas Šertvytis.

Видео с места взрыва у станции метро «Войковская»>>