Отсутствие парковочных мест в микрорайоне 25А Мытищ обсудили на встрече с жителями
:focal(0.68:0.73):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxNy84LzczLzhlL296cy5qcGc.webp)
Фото - © Николай Корешков/РИАМО
РИАМО (МЫТИЩИ) - 22 окт. В городском округе Мытищи с жителями микрорайона 25А обсудили отсутствие парковочных мест и ряд других вопросов благоустройства, сообщается в Instagram-аккаунте отдела по связям с общественностью администрации горокруга.
В микрорайоне 25А города Мытищи состоялась встреча заместителя главы администрации Евгения Глинкина с инициативной группой жителей домов по улице Белобородова и по 1-му Рупасовскому переулку.
«В микрорайоне достаточно проблем, для решения которых жители решили объединиться в ТОС - территориальное общественное самоуправление. Среди прочего на встрече обсудили отсутствие парковочных мест, строительство детской площадки, вывоз мусора и благоустройство контейнерных площадок», - говорится в сообщении.
Микрорайон построен на бывших землях Минобороны.