Двадцать три ДТП произошло в Подмосковье за минувшие сутки

Двадцать три ДТП произошло в Подмосковье за минувшие сутки
Транспорт

РИАМО - 17 сен. Двадцать три дорожно-транспортных происшествия произошло на дорогах Подмосковья за прошедшие сутки, в них погибло двое и пострадало 25 человек, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

«По данным ГУ МВД России по Московской области за 16 сентября 2015 года зарегистрировано 52 преступления и сообщения о них, из которых раскрыто 21. Также на дорогах Подмосковья произошло 23 ДТП, в которых погибло двое и пострадало 25 человек», - говорится в сообщении.

Как добавляется на сайте, также за минувшие сутки было зарегистрировано одно убийство, два случая причинения тяжкого вреда здоровью, три грабежа, 38 краж, из них пять квартирных, три - из дач и садовых домов и девять краж из автотранспорта.

Кроме того, пропали без вести 11 граждан, заключается в материале.

Два подростка погибли в ДТП в Волоколамском районе>>