Столичный ФК «Спартак» обыграл самарские «Крылья Советов»

РИАМО - 1 мая. Футболисты московского «Спартака» выиграли у самарских «Крыльев Советов» со счетом 2:1, сообщается на сайте «красно-белых».

Данная игра прошла под знаком столетия столичного «Спартака». На поле стадиона «Открытие Банк Арена» была нанесена специальная разметка в виде ромбов, а центральный круг украсили юбилейным логотипом.

С первых минут игра у «Спартака» не заладилась: два игрока «красно-белых» получили желтые карточки, а на 30-й гости заработали и реализовали пенальти.

На второй тайм команда вышла с боевым настроением. Сначала «Спартак» забил пенальти в ворота соперников, а ближе к концу игры реализовал момент и записал на свой счет еще один гол.

Сейчас столичный «Спартак» занимает девятую строчку турнирной таблицы РПЛ, «Крылья Советов» находятся на седьмой позиции.