«Спартак» выиграл у «Локомотива» в матче Российской премьер‑лиги

РИАМО - 13 ноя. Столичное дерби между командами «Локомотив» и «Спартак» в рамках 17-го тура Российской премьер-лиги завершилось победой красно-белых со счетом 2:1, сообщается на сайте РПЛ.

Футболисты «Спартака» забили 2 гола в первом тайме, сначала с пенальти ворота соперника поразил Квинси Промес, затем отличился Данил Пруцев. Нападающий «Локомотива» Вильсон Изидор забил красно-белым гол во втором тайме.

«Спартак» ушел на зимний перерыв в РПЛ, заняв второе место в турнирной таблице с 36 баллами. «Локомотив» всего набрал 13 очков, он расположился на 14-й строчке.

В 18-м туре состязания, запланированного на март 2023 года, «Спартак» на домашнем стадионе примет «Урал», «Локомотив» на выезде сыграет с «Ростовом».

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.