Нападающий Алексей Каштанов может перейти из «Урала» в «Торпедо»
Московское «Торпедо» начало обсуждать с екатеринбургским «Уралом» возможный трансфер 29-летнего российского форварда Алексея Каштанова, сообщает Metaratings.ru.
По имеющейся информации, причиной желания сменить клуб для нападающего является неудовлетворенность его статусом в составе «Урала».
В текущем сезоне Лиги Pari Каштанов принял участие в четырех матчах, ни разу не появившись на поле с первых минут. Отсутствие вариантов в РПЛ и безуспешные переговоры с другими клубами из Лиги Pari связаны с высокой зарплатой игрока.
Каштанов защищает цвета «Урала» с июля 2022 года. За время пребывания в команде на счету нападающего 16 забитых мячей и 14 голевых передач в 86 сыгранных матчах. По оценке портала Transfermarkt, текущая рыночная стоимость игрока составляет 700 тысяч евро.