На чемпионате России конькобежцы из Подмосковья выиграли 3 награды

РИАМО - 31 янв. Подмосковные спортсмены выиграли одну серебряную и две бронзовые награды чемпионата России по конькобежному спорту, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

В спринтерском многоборье «серебро» чемпионата страны удалось завоевать Ирине Кузнецовой. Она четырежды финишировала второй, набрав в общей сложности 156,66 балла.

В женском классическом многоборье почетное третье место заняла бронзовый призер чемпионата мира Елена Еранина. В мужской аналогичной дисциплине бронзовой медали удостоился чемпион и призер Олимпийских игр, многократный победитель и призер чемпионатов Европы и мира Руслан Захаров.

Все трое конькобежцев представляют «Центр спортивной подготовки по олимпийским видам спорта» Московской области.

Чемпионат России по конькобежному спорту проходил в г. Иркутск с 28 по 29 января.