«РВ»: ВС РФ нанесли удары по НПЗ и складам ГСМ на Украине
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3B1c2stcm9zc2lqc2tvai1naXBlcnp2dWtvdm9qLXJha2V0eS1raW56aGFsLXNrcmluc2hvdC12aWRlby1taW5vYm9yb255LXJvc3NpaV9HYlNYdjBuLnBuZw.webp)
Фото - © скриншот/Министерство обороны Российской Федерации
Вооруженные РФ нанесли удар по нефтеперерабатывающему заводу (НПЗ) и складам с горюче-смазочными материалами (ГСМ) на Украине, сообщает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».
Беспилотники «Герань» нанесли серию ударов по НПЗ в Кременчуге Полтавской области. После прилетов на территории завода начался крупный пожар.
Также российские военнослужащие ударили по складу ГСМ в Кропивницком Кировоградской области. После поражения объекта склад охватило пламя.
«Независимого подтверждения заявленных целей и последствий ударов на данный момент нет», — говорится в сообщении.
Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС.