Российские беспилотники атаковали еще три сухогруза с военным грузом для ВСУ
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L3JpYS05MTY5MjM4bXI5MDBfMGVERTNxdi5qcGc.webp)
Фото - © Сергей Бобылев/РИА Новости
Российские военные в течение дня продолжили наносить удары по украинской портовой инфраструктуре и морским судам. Они используются в интересах ВСУ, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.
По данным оборонного ведомства, в ходе проведения операции российские ударные беспилотные летательные аппараты успешно атаковали и поразили три транспортных судна противника. В частности, в акватории государственного предприятия «Морской торговый порт «Южный» под удар попал сухогруз.
Он доставлял изделия военного назначения для нужд ВСУ.
Еще два аналогичных сухогруза с военным имуществом на борту были поражены операторами беспилотников в районе государственного предприятия «Морской торговый порт «Одесса». Они находились на внешнем рейде в ожидании последующей разгрузки.
Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС.