Женское белье похитили из контейнера в торговом комплексе на юго‑востоке Москвы

Женское белье похитили из контейнера в торговом комплексе на юго‑востоке Москвы
Происшествия

РИАМО - 13 дек. Полиция проводит проверку по факту кражи женского белья из контейнера, принадлежащего индивидуальному предпринимателю, в торговом комплексе на юго-востоке столицы, сообщил РИАМО в среду представитель пресс-службы ГУ МВД России по Москве.

По его словам, 12 декабря в 14:06 на службу «02» от индивидуального предпринимателя поступило сообщение о краже по адресу: Тихорецкий бульвар, дом 1, строение 2А.

«Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что в период с 16:00 10 декабря до 16:00 11декабря по указанному адресу, на территории рынка, неизвестные, взломав навесные замки, из контейнера совершили кражу товара (женское нижнее белье, перечень и количество устанавливаются), принадлежащего ИП», - сказал собеседник агентства.

По данному факту проводится проверка, добавил он.

Согласно открытым данным, по указанному адресу находится торговый комплекс «Люблинское поле».