В США арестовали учительницу, которая совратила своего ученика
В США задержана учительница, обвиняемая в совращении ученика старших классов, сообщает Общественная Служба Новостей со ссылкой на телеканал KTXS-TV.
Все произошло в штате Техас. По имеющимся данным, полиция арестовала 25-летнюю Лили Викторию Янек, которая работала преподавателем в одной из школ округа Милс.
Информация о неправомерных действиях педагога поступила в правоохранительные органы осенью 2024 года. В ходе следствия выяснилось, что женщина неоднократно привозила несовершеннолетнего к себе домой, где у них были интимные отношения.
После серии допросов Янек признала факт сексуальной связи с учеником. Учительница была немедленно уволена из учебного заведения. Впоследствии ее заключили под стражу, однако она была освобождена под залог в размере 50 тыс. долларов (4,1 млн рублей).