В Раменском задержали москвича, подозреваемого в краже мотоблока за 13 тыс рублей

В Раменском задержали москвича, подозреваемого в краже мотоблока за 13 тыс рублей
Происшествия
Николай Корешков

Фото - © Николай Корешков/РИАМО

РИАМО – 4 дек. Сотрудники МУ МВД России «Раменское» задержали жителя Москвы по подозрению в краже мотоблока, сумма ущерба составила 13 тысяч рублей, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В дежурную часть Бронницкого отдела полиции МУ МВД России «Раменское» поступило заявление от жителя деревни Михайловская Слобода. Он рассказал, что неизвестные украли мотоблок с его личного участка в деревне Нащекино. Сумма ущерба составила 13 тысяч рублей.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 37-летний житель Москвы. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража», – говорится в сообщении.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.