В Дагестане произошла драка из-за раздачи бесплатной еды на ярмарке
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85L3NuaW1vay1la3JhbmEtMjAyNS0wOS0yNy0xNjI0MTRfZTVaN2NsMi5wbmc.webp)
Фото - © скриншот
В Дагестане местные жители устроили драку во время бесплатной раздачи еды на ярмарке. При попытке разогнать конкурентов в давке некоторые граждане даже кусались, сообщает Baza.
Инцидент произошел в Избербаше. По словам местных жителей, ярмарка была посвящена 75-летию города. Толпа буквально обезумела из-за бесплатных пирожков, пиццы, пирожных и компота. Люди толкались и дрались за еду. Некоторые быстро находили пакеты и пытались утрамбовать туда угощения.
На опубликованных кадрах видно, толпа людей толкается и пытается хватать бесплатную еду со стола. Организаторы мероприятия при этом призывают граждан успокоиться и «нормально» себя вести.
Позднее один из школьников пожаловался на болевой прием женщины, которая укусила подростка из-за плова. От зубов его не спасла даже куртка, на руке остался след.
Подписывайтесь на канал РИАМО в MAX.