Иномарку стоимостью более 4,7 млн руб украли в Красногорске
РИАМО - 5 фев. Автомобиль Toyota Land Cruiser 200 стоимостью более 4,7 миллиона рублей украли в подмосковном Красногорске, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Московской области.
«Четвертого февраля в 12:40 в дежурную часть УМВД обратился мужчина с сообщением о том, что с 20:00 3 февраля по 10:00 4 февраля от дома на Красногорском бульваре в Красногорске неизвестный похитил автомашину Toyota Land Cruiser 200. Сумма ущерба составила 4,736 миллиона рублей», - сказал собеседник агентства.
Он уточнил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ «Кража». Правоохранительные органы проводят оперативно-разыскные мероприятия.
Мужчина применил электрошокер к водителю для угона автомобиля в Москве>>