Бегал по дворам и кричал: неадекват в одних трусах проник в школу в Ижевске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMi9zY3JlZW5zaG90LTEwLmpwZw.webp)
Фото - © скриншот видео
Неадекватный мужчина в одних трусах проник в здание общеобразовательной школы в Ижевске. В результате происшествия пострадавших нет, злоумышленник задержан, сообщает IZHLIFE.ru.
Инцидент произошел в четверг в жилом районе Малиновая гора. На опубликованных кадрах видно, как мужчина в нижнем белье бегает по дворам жилых домов.
По словам очевидцев, неадекват бегал по району и кричал, а затем проник на территорию школы № 60 на Тверской улице.
«Сегодня во дворе мужчина бегал, стучал в окна первых этажей. Потом через забор скакнул на территорию школы № 60. Там через хозблок забежал в кухню, кому-то успел нож приставить к горлу», — написал один из очевидцев в местном паблике.
В пресс-службе ГУ МВД России по Удмуртии отметили, что прибывшие на место полицейские задержали мужчину. В результате инцидента пострадавших нет. При этом проникший в столовую через служебный вход мужчина не угрожал персоналу и ученикам, а просил о помощи. Его доставили в Республиканский наркологический диспансер.
Подписывайтесь на канал РИАМО в MAX.