Актриса Лидия Вележева устроила дебош на борту самолета в Шереметьеве
Актриса Лидия Вележева устроила дебош на борту самолета в Шереметьеве
РИАМО – 30 окт. В самолете, который должен был лететь рейсом Москва – Тель-Авив, одна из пассажирок устроила дебош, сообщает ТАСС.
«Самолет, который должен был отправиться из Шереметьево в Тель-Авив, не смог вылететь из-за того, что одна пассажирка устроила дебош», – сообщил источник агентства в управлении на транспорте МВД России по ЦФО.
На место инцидента были направлены сотрудники полиции. Причины и подробности инцидента устанавливаются. По имеющимся данным, дебош устроила актриса Лидия Вележева.
Вележева – советская и российская актриса театра, кино и дубляжа, телеведущая. Телезрителям она запомнилась по роли Настасьи Филипповны в сериале «Идиот», в телешоу «Простые истины», а также ролью в картине «Любовь-морковь-2».