Спортсмены из региона заняли 2 место в соревнованиях по вольной борьбе

Политика

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Подмосковные спортсмены заняли второе общекомандное место в соревнованиях по вольной борьбе среди юношей по Центральному федеральному округу России, сообщили в министерстве физкультуры и спорта Московской области.

"В городе Воронеж 24 - 26 сентября состоялась первенство Центрального федерального округа по вольной борьбе среди юношей 1997-1998 года рождения. По итогам соревнований спортсмены Московской области заняли второе командное место", - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, в личном зачете первые места завоевал Аслан Курт-оглы из Раменского, Давид Такулов из Котельников и Беглехан Мисриханов из Мытищ. Еще шестеро спортсменов из Егорьевска, Дзержинского, Раменского, Мытищ и Котельников заняли третьи места.

В мае этого года подмосковные спортсмены также завоевали золото, серебро и бронзу на чемпионате России по вольной борьбе в Санкт-Петербурге. Кроме того, золотые медали завоевали спортсменки из Подмосковья на Чемпионате России по вольной борьбе среди женщин, который проходил 31 марта и 1 апреля в Орехово-Зуево.