Ветерану Подольска вручили подарки и цветы к 77‑й годовщиной снятия блокады Ленинграда
:focal(0.5:0.47):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMS8xLzhlL2ZkLzVkby5qcGc.webp)
Фото - © Пресс-служба администрации г.о. Подольск
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 янв. Ветерану Александру Шитову в Подольске вручили подарки и цветы к 77-й годовщиной снятия блокады Ленинграда, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.
В Подольск в День полного освобождения Ленинграда от фашистской чествовали ветеранов, награжденных медалью «За оборону Ленинграда». Среди них – Александр Шитов.
«От имени главы городского округа Подольск Николая Пестова много теплых слов в этот день сказали ветерану заместитель главы администрации по вопросам социальных коммуникаций и молодежной политике Татьяна Ропот и председатель комитета по делам молодежи администрации муниципалитета Иван Литвяков», - говорится в сообщении.
Они поблагодарили его за доблестную защиту Отечества, отметив, что своим примером он преподал потомкам потрясающий урок мужества и самоотверженности.
В завершение встречи ветерану вручили памятные подарки и цветы.