Урок безопасности для учеников школы Волоколамска провел помощник прокурора
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS80L2ltYWdlLTIwMjUtMDQtMjgtMTk0NzUxLmpwZw.webp)
В Волоколамске помощник прокурора Антон Алтухов провел урок безопасности для учеников школы № 3, передает пресс-служба прокуратуры.
Антон Алтухов объяснил, почему нельзя сообщать реквизиты паспорта и банковских карт, а также доверять тем, кто обещает вознаграждение за регистрацию на подозрительных сайтах и установку приложений.
Также он напомнил детям, что не стоит общаться с незнакомцами по телефону или в мессенджерах, а также поделился информацией о том, что сотрудники правоохранительных органов никогда не звонят через мессенджеры и с личных мобильных номеров.
Как ранее отметил губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе своего ежегодного обращения к жителям, власти региона будут делать все, чтобы Подмосковье становилось лучше.
«Мы и дальше будем делать все, чтобы жизнь в Подмосковье становилась лучше, а наша любимая страна — сильнее», — уточнил Воробьев.