Турнир по мини-футболу среди региональных команд КПРФ открылся в Реутове

РИАМО (РЕУТОВ) - 10 апр. Всероссийский турнир «Кубок 70-летия Великой Победы» по мини-футболу среди региональных команд КПРФ открылся в пятницу на стадионе «Старт» подмосковного Реутова, передает корреспондент Реутовского информагентства.

По данным агентства, в церемонии открытия турнира принял участие председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной думе Геннадий Зюганов.

«Спортклуб КПРФ проводит целую серию соревнований, которые посвящены нашему великому празднику – Дню Победы. Сегодня здесь, в городе Реутове, в Подмосковье, состоится турнир 14 команд КПРФ. Наша команда уже завоевала Кубок Москвы, стала чемпионом России, успешно выступает на первенстве страны по мини-футболу, наша команда-дублер стала досрочно чемпионом России и завоевала золотые медали», - сказал на открытии Зюганов.

По информации агентства, во время церемонии открытия турнира Зюганов вручил игрокам МФК «КПРФ-дубль» золотые медали и чемпионский кубок. Лидер КПРФ также наградил юбилейными медалями ЦК КПРФ «70 лет Победы» президента ассоциации мини-футбола России Эмиля Алиева, почетного президента ассоциации мини-футбола России Семена Андреева, главу Реутова Сергея Юрова.

Реутов был выбран площадкой для проведения всероссийского турнира команд КПРФ не случайно: на реутовском стадионе «Старт» базируется основная команда КПРФ по мини-футболу. Всего в турнире принимает участие 14 команд - из Москвы, Санкт-Петербурга, Хабаровска, Астрахани, Омска и других регионов. Победитель турнира определится 11 апреля.