Спортсмены Солнечногорского района выиграли 16 медалей по становой тяге

РИАМО - 15 дек. Спортсмены Солнечногорского района Московской области выиграли 16 медалей на соревнованиях по становой тяге, в состязаниях приняли участие около 50 спортсменов, говорится в сообщении пресс-службы администрации района.

Как отмечается в материале, 12 декабря в спортивном комплексе «Авангард» в Солнечногорске прошли соревнования по силовому экстриму «Сенежская тяга», посвященные освобождению Солнечногорска от немецко-фашистских захватчиков. В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов из подмосковных городов Клин, Высоковск, Химки, Юбилейный, Мытищи. Солнечногорский район представляли спортсмены и воспитанники клубов молодежного центра «Возрождение» - «Олимп», «Атлант» и «Граски».

«Солнечногорские участники показали отличные результаты на соревнованиях по становой тяге, где завоевали 16 наград различного достоинства», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, среди юниорок весь пьедестал почета заняли спортсменки из солнечногорского клуба «Олимп» - на первом месте Ангелина Карпова, на второй ступени - Виктория Иванова, на третьем - Ольга Косарева. Среди женщин лучший результат у Марины Поляковой, на втором месте Ирина Самошкина, бронза - у Елены Гончаровой.