Спортсмены из области выиграли золоту и бронзу на ЧР по велоспорту на шоссе

МОСКВА, 30 июн - В Подмосковье. Спортсмены из Подмосковья завоевали первое и третье места на соревнованиях по чемпионату и первенству России по велоспорту на шоссе, сообщили в понедельник в пресс-службе министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

"С 25 по 29 июня в Туле прошли чемпионат и первенство России по велоспорту на шоссе. Подмосковные спортсмены заняли первое и третье место на соревнованиях", - говорится в сообщении.

В индивидуальной гонке на время принимали участие 34 спортсмена из 13 регионов страны. Спортсмен государственного бюджетного учреждения Московской области "Центр олимпийских видов спорта" мастер спорта международного класса Антон Воробьев одержал безоговорочную победу с результатом 1 час 1 минута 17 секунд, опередив спортсмена из Санкт-Петербурга Сергея Чернецкого на 1 минуту 6 секунд, бронзовая медаль также досталась спортсмену подмосковного центра - мастеру спорта Артему Овечкину (результат - 1 час 3 минуты 2 секунды), заключается в материале.