«Школа приемных родителей» семейного центра в Серпухове отмечает десятилетие
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS80L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1NDg0Yzg1MmExNjAzYjE1NGI4OTlmZDc0OWQwOWNmZDA5LWhyYW5tOTAuanBn.webp)
Фото - © «Семейный центр «Маяк»
7 апреля «Школа приемных родителей» Семейного центра «Маяк» отпраздновала важное событие — десятый юбилейный выпуск своих слушателей. Об этом сообщила пресс-служба администрации городского округа Серпухов.
В этом году группа слушателей завершила обучение по специальной программе, которая охватывает все аспекты воспитания и поддержки приемных детей. Участники получили не только теоретические знания, но и практические навыки, необходимые для создания комфортной и безопасной атмосферы в своих семьях.
Праздничное мероприятие собрало выпускников, их семьи и преподавателей. В ходе торжества участники поделились впечатлениями о пройденном пути. Также всем были даны советы для будущей жизни с детьми.
Этот юбилей стал не только поводом для радости, но и напоминанием о важности миссии, которую выполняет школа: помогать детям находить любящие семьи и строить счастливое будущее.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха. Он отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.