Семь золотых медалей завоевали тяжелоатлеты из Люберец на новогоднем турнире

Pxhere.com

Фото - © Pxhere.com

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 28 дек. Семь золотых медалей завоевали тяжелоатлеты из Люберец на открытом новогоднем турнире имени В.А. Каныгина, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

Открытый новогодний турнир по тяжелой атлетике на призы заслуженного мастера спорта СССР В.А. Каныгина прошел 27 декабря в Люберцах. Соревнования прошли в спортивной школе Олимпийского резерва Люберец.

«В турнире по тяжелой атлетике «Открытый люберецкий помост» на призы заслуженного мастера спорта СССР В.А. Каныгина приняли участие около 40 сильнейших спортсменов из подмосковных муниципалитетов. Люберчане заняли семь первых мест в младшей возрастной категории», - говорится в сообщении.

В младшей возрастной категории победителями стали София Игнашова, Игнат Сорока, Владимир Семчев, Григорий Финогенов, Арина Киреева, Кирилл Киреев и Захар Балашов.