Сборная Домодедово заняла 5 призовых мест на чемпионате для инвалидов

МОСКВА, 23 сен – РИА Новости. Пять спортсменов из подмосковного Домодедово стали призерами чемпионата Московской области по легкой атлетике среди инвалидов, трое из них заняли все призовые места по толканию ядра, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

Чемпионат Подмосковья по легкой атлетике среди инвалидов прошел в Подольске 21 сентября. В нем приняли участие более 100 спортсменов из 15 муниципальных образований.

Число объектов, доступных для инвалидов, планируют утроить в регионе за 5 лет>>

"Соревнования стали удачными для наших спортсменов. Победителями и призерами стали: Казин Дмитрий (толкание ядра – 1 место), Дойников Игорь (100 м – 2 место), Кирилов Михаил (толкание ядра – 2 место), Бирилло Михаил (100 м – 3 место), Клочков Евгений (толкание ядра – 3 место)", - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, от Домодедово в чемпионате принимали участие члены Физкультурно-оздоровительного клуба инвалидов "Старт".