Российская спортсменка Ефимова одержала победу на турнире по плаванию в Австралии

РИАМО – 5 мар. Российская пловчиха Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 50 метров брассом на Открытом чемпионате штата Новый Южный Уэльс, сообщает Газета. Ru в воскресенье.

«Российская пловчиха Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 50 м брассом на Открытом чемпионате штата Новый Южный Уэльс, который проходит в Австралии.

Спортсменка преодолела дистанцию за 30,61 секунды. Второе место заняла австралийка Джорджия Бол (31,22), третью строчку заняла еще одна хозяйка соревнований Джессики Хансен (31,64)», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, для Ефимовой это третья победа на турнире. Ранее россиянка выиграла на дистанциях 100 и 200 метров брассом.