Полы заменили в спортзале школы №32 в Подольске

Полы заменили в спортзале школы №32 в Подольске
Общество
Страница Евгения Исаева во «Вконтакте»

Фото - © Страница Евгения Исаева во «Вконтакте»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 авг. В школе №32 микрорайона Кузнечики Подольска заменили полы в спортивном зале, теперь там смогут проводить уроки, занятия спортивных секций и соревнования, сообщил депутат горсовета Евгений Исаев.

В МОУ СОШ №32 завершили работы по замене полов в спортивном зале. Старый деревянный пол демонтировали и уложили новое напольное покрытие из натурального дерева с покрытием из лака. Средства на ремонт спортзала выделил Исаев.

Заказчик принял работы. Исполнитель выполнил все качественно и в оговоренные сроки. Спортивный зал готов к новому учебному году.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что в регионе за 3 года капитально отремонтируют около 350 школ. При этом он отметил, что в регионе ежегодно строится 25-30 школ.

Следи за жизнью в городе! Подписывайся на наш Telegram-канал.