Подмосковные спортсмены завоевали медали на Кубке по греко-римской борьбе

РИАМО - 9 ноя. Подмосковные спортсмены завоевали полный комплект наград на Кубке чемпиона России по греко-римской борьбе Петра Терехова, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Как уточняется в материале, 5 ноября подмосковное Раменское приняло у себя около 300 спортсменов на 12-м традиционном турнире по греко-римской борьбе, посвященном памяти мастера спорта СССР, чемпиона России Петра Терехова. Соревнования проходили в трех возрастных группах и 15 весовых категориях. Участвовали борцы из различных регионов страны: Владимирской, Нижегородской, Ивановской, Рязанской, Ярославской областей.

«Подмосковные воспитанники собрали полный комплект медалей: Максим Ильин (Красноармейск, тренер Сергей Старых) в весе до 46 килограммов занял третье место, Дмитрий Овсянко (Люберцы, тренер Денис Данилин) завоевал серебро (до 100 килограммов), а Даниил Тажитинов (Люберцы, тренер Виталий Чичерюкин) выиграл золото (до 58 килограммов)», - говорится в сообщении.