Подмосковные спортсмены выиграли 9 медалей на соревнованиях по спортивной гимнастике

РИАМО - 14 окт. Подмосковные спортсмены завоевали девять медалей на первенстве Центрального федерального округа по спортивной гимнастике, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта региона.

«С 6 по 11 октября в Брянске прошло первенство Центрального Федерального округа по спортивной гимнастике. По итогам соревнований подмосковные спортсмены завоевали девять медалей», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, у девушек Ксения Чебан стала обладательницей одного золота (брусья) и одной бронзовой награды (бревно). В упражнении на брусьях Мария Белецкая заняла второе место, а в многоборье замкнула пьедестал почета.

По данным пресс-службы, серебряные награды на счету Семена Щеголькова (конь) и сборной Московской области среди юношей в командном первенстве.

Как уточняется в сообщении, бронзовыми призерами у юношей стали Даниил Попов (вольные упражнения), Илья Патюков (перекладина) и Семен Щегольков (по программе КМС в дисциплине вольные упражнения).