Подмосковные спортсменки завоевали медали на чемпионате России по спорториентированию

РИАМО - 18 ноя. Подмосковные спортсменки Нина Темякова и Наталья Ефимова завоевали серебряные и бронзовые медали на чемпионате России по спортивному ориентированию, которые проходил в Крыму, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Как уточняется в материале, в крымском городе Алушта с 9 по 15 ноября прошел чемпионат России по спортивному ориентированию. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 26 регионов России.

«Учащаяся СДЮСШОР по летним видам спорта Московской области Нина Темякова завоевала бронзу среди женщин в дисциплине «общий старт-классика» с результатом 00:32:50. Подмосковная спортсменка Наталья Ефимова завоевала две серебряные медали в дисциплинах «марафон» (результат - 01:46:12) и «кросс» (01:13:17)», - говорится в сообщении.

В командном зачете Московская область заняла третье место, набрав в сумме 500 очков, заключается в материале.