Подмосковные боксеры завоевали четыре медали на первенстве России

РИАМО - 13 апр. Подмосковные боксеры завоевали две золотые, серебряную и бронзовую медали среди юношей 15-16 лет на первенстве России памяти заслуженного тренера России Васильева в Оренбурге, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Как отмечается в материале, около 300 спортсменов приняли участие в первенстве России по боксу среди юношей 15-16 лет памяти заслуженного тренера России Васильева. Соревнования проходили с 5 по 12 апреля в Оренбурге. Среди участников были победители первенств федеральных округов и центральных советов спортивных обществ, члены и кандидаты в члены сборной страны.

«Сборную команду Московской области представляли восемь спортсменов, которым удалось завоевать четыре медали: две золотые, одну серебряную и одну бронзовую», - говорится в сообщении.

Золото в весовой категории до 70 килограммов завоевал Артем Оганесян из города Одинцово. Победителем первенства в категории до 80 килограммов стал Владислав Иванов из Люберец. Серебряную награду взял Дмитрий Селиванов из Ивантеевки в категории до 60 килограммов, бронзовую – Гаджик Мурсалов (до 75 килограммов), заключается в пресс-релизе.