Подмосковные бобслеисты стали серебряными призерами Кубка России

РИАМО - 30 окт. Спортсмены из Подмосковья выиграли серебряные медали на Кубке России по бобслею, всего в соревнованиях принимали участие 36 спортсменов из восьми регионов страны, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Никита Захаров и Кирилл Антюх стали серебряными призерами Кубка России по бобслею. Спортсмены ГБУ МО «ЦОВС» 29 октября показали второй результат в соревнованиях четырехместных экипажей. Всего в состязаниях принимали участие 36 спортсменов из восьми регионов страны. Днем ранее Захаров завоевал бронзовую медаль в соревнованиях двоек», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что по итогам соревнований сформировали состав сборной страны на международные старты сезона 2015/2016. Бобслеисты определили участников этапов Кубка мира и Кубка Европы. Так, Захаров выступит на первом этапе Кубка мира.