Подмосковная тяжелоатлетка победила на первенстве РФ среди юношей и девушек до 18 лет

РИАМО - 6 фев. Представительница Центра олимпийских видов спорта Московской области Дарья Рязанова завоевала золото на первенстве России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«На первенстве России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет спортсменка Московской области Дарья Рязанова завоевала золотую медаль в весовой категории свыше 69 килограммов», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, на соревнованиях представительница Центра олимпийских видов спорта показала следующие результаты: рывок 100 килограммов, толчок 130 килограммов, сумма двоеборья 230 килограммов. Тем самым Рязанова выполнила норматив мастера спорта международного класса России.

Второе место досталось представительнице республики Татарстан Марии Андреевой с результатами: рывок 95 килограммов, толчок 117 килограммов, сумма двоеборья 212 килограммов. Бронза досталась представительнице Москвы Виктории Орловой с показателями: рывок 95 килограммов, толчок 117 килограммов, сумма двоеборья 212 килограммов, заключается в сообщении.