Около 100 тыс человек могут прийти на «Moscow city games» в Лужники 25 июля
РИАМО - 23 июл. Порядка 100 тысяч человек могут посетить праздник «Moscow city games» в Лужниках в Москве 25 июля, сообщил на пресс-конференции в четверг первый заместитель руководителя департамента физической культуры и спорта города Москвы Николай Гуляев.
«Надеюсь, что всем пришедшем на этот спортивный праздник будет интересно, как маленьким, так и людям старшего возраста. Мы ожидаем, что большое количество москвичей, более 100 тысяч, примут участие в этом празднике», - сказал Гуляев.
Также он добавил, что для посетителей будут работать 58 площадок, расположенные в рамках этого праздника на территории Лужников.
«В развлекательной программе будет большой концерт «Europa Plus LIVE», где все лучшие исполнители, которые крутятся в ротации Europa Plus, будут на сцене», - добавил директор оргкомитета «Московский спорт в Лужниках» Илья Черных.
Кроме того, Черных отметил, что для посетителей праздника будет работать более 100 фудкортов.
Участники фестиваля «Вдохновение» в Москве создадут световые инсталляции>>