Обращение в ЦОДД Москвы можно отправить через соцсети и портал «Наш город»

Обращение в ЦОДД Москвы можно отправить через соцсети и портал «Наш город»
Общество

РИАМО - 13 мая. Обращение в Центр организации дорожного движения Москвы можно отправить через соцсети, сайт центра и портал «Наш город», сказал руководитель ЦОДД столицы Владимир Юрьев.

«Есть несколько влиятельных каналов, по которым можно с нами связаться. Это <…> наши социальные сети, мы представлены, как в Facebook, так, например, на собственном сайте ЦОДД», - рассказал в интервью телеканалу «Москва 24» Юрьев.

Он добавил, что очень хорошо работает и портал «Наш город». Через него также можно отправить сообщения, пожелания и жалобы в ЦОДД.

«Ни одно (обращение - ред.) не останется без внимания. Мы отвечаем на несколько десятков тысяч обращений в год. <…> Мы благодарны неравнодушным людям, которые указывают на какие-то недостатки, недочеты в работе. <…> Мы стараемся максимально быстро их исправить для того, чтобы горожан окружал тот город, в котором они хотят жить», - отметил руководитель ЦОДД.

Платная парковка в Москве системно расширяться больше не будет – ЦОДД>>

Как вам материал?