Московская полиция усилила контроль за соблюдением режима самоизоляции
РИАМО - 27 апр. На улицах и дорогах столицы сотрудники полиции усилили контроль за соблюдением режима самоизоляции, передает ТАСС.
«На въездах в Москву, а также в самом городе усилен контроль за соблюдением гражданами режима самоизоляции, введенного из-за распространения коронавирусной инфекции», - сказал собеседник агентства.
Стражи порядка будут тщательно проверять цифровые пропуска граждан, которые необходимы для поездок на транспорте в период распространения коронавирусной инфекции нового типа Covid-19.
При этом на въездах в столицу также усилился контроль, в том числе за злостными нарушителями ПДД, а также за нарушившими правила тонировки автомобилей.
В Москве действует режим самоизоляции граждан, выходить на улицу можно только по веской причине. С 15 апреля для поездок на транспорте необходимы специальные пропуска.