Люди несколько раз пытались прорваться в приют «Эко Вешняки»
РИАМО - 29 апр. Собравшиеся люди несколько раз пытались прорваться в приют «Эко Вешняки», в настоящее время приостановили выдачу животных, передает корреспондент РИАМО в пятницу.
Как передает корреспондент, люди несколько раз пытались прорваться в приют. В настоящее время приостановили выдачу животных. Одна из женщин представилась старшим волонтером приюта, с ее участием было несколько конфликтов.
Вечером 28 апреля возле приюта для животных «Эко Вешняки» на востоке Москвы произошла потасовка, полиция проводит проверку по факту конфликта. В свою очередь, прокуратура Москвы начала проверку по факту обнаружения трупов животных в данном приюте. Источник, близкий к ситуации, сообщил РИАМО, что животные массово гибли в приюте «Эко Вешняки» из-за отсутствия ветеринарной помощи, по его словам, в приюте «творится беспредел».