Команда МВД обыграла МЧС Подмосковья в хоккейном матче в честь Дня защитника Отечества

РИАМО - 21 фев. Силовые ведомства Подмосковья отметили День защитника Отечества товарищеским матчем по хоккею, сотрудники полиции обыграли команду спасателей с двукратным преимуществом, сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по Московской области.

Большой спортивный праздник в честь наступающего Дня защитника Отечества организовало 21 февраля Главное управление МЧС России по Московской области в подмосковной Балашихе. На ледовой площадке Дворца спорта «Арена» в товарищеском матче по хоккею встретились сборные региональных управлений МЧС и МВД. Борьба между командами была напряженной и захватывающей, отмечается в материале.

«Первый тайм сборные региональных управлений МЧС и МВД сыграли вничью – три-три. Во втором периоде полицейские стали играть более активно, одну за другой забивая шайбы в ворота спасателей. Команда МЧС пыталась отыграться, но времени, увы, не хватило. Матч закончился со счетом 6:12 в пользу сборной ГУ МВД по Московской области», - говорится в сообщении.

Почетным гостем праздника стал заслуженный мастер спорта СССР, участник легендарной суперсерии СССР – Канада 1972 года Юрий Ляпкин. Он поздравил победителей и вручил командам памятные кубки. Каждый игрок получил в качестве сувенира специальный вымпел, заключается в материале.