Клуб «Динамо-Электростал» проиграл «Динамо-Казани» в финале матча чемпионата России

РИАМО (ЭЛЕКТРОСТАЛЬ) - 28 июн. Клуб «Динамо-Электросталь» проиграл первый матч финальной серии чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги, команда из Электростали уступила клубу «Динамо-Казань», сообщил Электростальскому информагентству главный тренер «Динамо-Электростали» Игорь Шишков.

«Первая финальная игра проходила 27 июня на стадионе МУ СОК «Электросталь». Команда «Динамо-Электросталь» на 28-й минуте открыла счет, но через три минуты хоккеисты «Динамо-Казани» его сравняли. Основное время матча не выявило победителя: встреча завершилась со счетом 2:2. У электростальцев отличились Дмитрий Лаптев и Марат Хайруллин. А в серии послематчевых буллитов сильнее оказались гости из Казани. Они ведут в финальной серии – 1:0, но вся борьба еще впереди», - сказал Шишков.

По данным агентства, ответный финальный матч чемпионата России между клубами «Динамо-Электросталь» и «Динамо-Казань» состоится 1 июля в Казани. Третья игра, в случае необходимости, пройдет там же 2 июля. Чемпионом России станет та команда, которая одержит в финальной серии две победы.