ХК «Атланты» одолел «Серебряных львов», прервав серию из шести поражений

РИАМО - 23 ноя. Подмосковный хоккейный клуб «Атланты» одолел «Серебряных львов» из Санкт-Петербурга со счетом 4:2, прервав серию из шести поражений, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Команда «Хоккейного центра Московской области» «Атланты» одержала в воскресном матче чемпионата МХЛ победу над «Серебряными львами» из Санкт-Петербурга - 4:2», - говорится в сообщении.

«Атланты» сразу взяли инициативу в свои руки, но в начале второго периода петербуржцы открыли счет в большинстве. Получив вскоре численное преимущество, «Атланты» и сами показали результативный розыгрыш - отличился Павел Щербаков, 1:1. Еще через пять минут Роман Шувалов сделал счет 2:1, а через 30 секунд последовал гол Егора Кулакова. Заработанное преимущество к экватору встречи «Атланты» уже не упустили - еще одну шайбу забросил Александр Жебелев. Пропущенный гол на последней минуте огорчил только вратаря Вадима Никитина, отмечается в материале.

Таким образом, команда «Хоккейного центра Московской области» одержала долгожданную победу, прервав серию из шести поражений в чемпионате. Следующие игры 28 и 29 ноября «Атланты» проведут против «СКА-1946». Если они выступят удачно, то получат шанс вернуться в зону плей-офф, заключается в сообщении.