Футболистки «Снежана‑Котельники» победили на первенстве РФ первой лиги по мини‑футболу

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 10 апр. Спортсменки команды «Снежана-Котельники» стали победителями первенства России первой лиги по мини-футболу, говорится в сообщении пресс-службы администрации Котельников.

«Основной состав женской команды «Снежана-Котельники» победил на первенстве России первой лиги по мини-футболу. На этих же соревнованиях выступил и младший состав команды (2001-2002 годов рождения), занявший 2 место в своей возрастной группе. Торжественное вручение медалей и Кубка прошло в минувшие выходные в спорткомплексе «Котельники»», – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, соревнования проходили с сентября 2016 года по апрель текущего года на территории Подмосковья. По итогам всех игр футболистки основного состава из Котельников с отрывом в 9 очков заняли почетное первое место.

По словам тренера женской футбольной команды «Снежана-Котельники» Сергея Черепушкина, которые приводятся в сообщении, теперь спортсменкам предстоит участие во Всероссийском финале соревнований, который пройдет с 25 по 30 апреля под Нижним Новгородом.

В марте текущего года спортсменки завоевали Кубок России по мини-футболу среди женских команд, добавляется в сообщении.