Финальные игры первенства России по хоккею с мячом стартовали в Шатуре

РИАМО (ШАТУРА) - 27 фев. Финальные игры первенства страны по хоккею с мячом среди коллективов физической культуры стартовали в пятнице в Шатуре, передает корреспондент Шатурского информагентства.

По данным агентства, матчи пройдут в Шатуре и Обухове. Группу, которая соревнуется в Шатуре, составили местный клуб «Энергия», «Салют» (Котлас), «Сыктывкар», УВАУГА (Ульяновск) и «Энергия» (Черемушки). Игры проходят на главной ледовой площадке района – на катке шатурского стадиона «Энергия».

«Финальные игры стартовали в Шатуре в пятницу. В связи с дневными плюсовыми температурами начало игр было перенесено на 7:30 утра вместо ранее заявленных 9:00. Первый матч состоялся между хозяевами и гостями из Котласа, игра закончилась со счетом 4:2 в пользу шатурского ХК «Энергия», - сообщил агентству начальник отдела по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации района Виктор Сенин.

По информации агентства, всего в течение двух финальных игровых дней пройдут 10 матчей. Каждый состоит из двух таймов по 30 минут.