Двое пловцов из Орехово-Зуева завоевали медали на турнире в Анапе

РИАМО - 12 мая. Две спортсменки из подмосковного Орехово-Зуева завоевали медали на всероссийском турнире по плаванию Mad Wave Challenge в Анапе, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Заключительный этап соревнований по плаванию Mad Wave Challenge проходил на берегу Черного моря в открытом плавательном бассейне в Анапе. В них приняли участие более 300 спортсменов из России и ближнего зарубежья, уточняется в материале.

«Орехово-Зуево представляли четыре пловца Дворца спорта «Восток». Анастасия Епишкина завоевала три золота на дистанциях 200 метров комплексным плаванием, 200 и 50 метров баттерфляем, а также серебро на 100-метровке баттерфляем. Ольга Жигарева выиграла бронзу на дистанции 200 метров баттерфляем», - говорится в сообщении.