Четверо бойцов из Подольска стали победителями турнира по боксу в Чехове

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 7 мар. Четверо бойцов из подмосковного Подольска заняли первые места на IX традиционном открытом турнире по боксу памяти Вячеслава Баланова в Чехове, сообщил руководитель спортивного клуба кикбоксинга и бокса «Ударник-Федюково» Денис Колесник.

Турнир прошел 6 марта в поселке Березки городского округа Чехов. На IX традиционном открытом состязании по боксу памяти Баланова выступило более 100 юных спортсменов из нескольких районов Подмосковья.

«Подольские бойцы спортивного клуба кикбоксинга и бокса «Ударник-Федюково» стали победителями и призерами на IX традиционном открытом турнире по боксу памяти Вячеслава Баланова. Первые места у Рината Салихова в весе 25 килограммов, ему 8 лет; Ивана Кузнецова, 22 килограмма, 8 лет; Степана Агапова, 30 килограммов, 10 лет; Марка Бесчастнова, 35 килограммов, 11 лет», – сказал Колесник.

По его словам, вторые места заняли Роман Серегин в весовой категории 25 килограммов, которому семь лет; Даниил Анакин, 24 килограмма, 10 лет; Даниил Тимохин, 80 килограммов, 15 лет.

Баланов стал первым тренером, организовавшим боксерскую секцию в поселении Любучаны бывшего Чеховского района. Он трагически погиб в автокатастрофе. В память о Баланове его коллеги организовали турнир. Дело тренера продолжил его брат Даниил.