Бомж напал на мужчину на юге Москвы

Бомж напал на мужчину на юге Москвы
Общество

РИАМО - 11 апр. Бомж напал на мужчину на Черноморском бульваре в Москве, пострадавший попал в больницу с ранением груди, сообщил РИАМО в среду представитель пресс-службы ГУ МВД России по столице.

Он отметил, что 10 апреля в 05:31 в службу «02» от службы «03» поступило сообщение о ножевом ранении по адресу: Черноморский бульвар, дом 8.

«Прибывшими на место сотрудниками полиции обнаружен мужчина 1977 года рождения, который госпитализирован нарядом скорой медпомощи с проникающим ранением грудной клетки. Установлено, что 10 апреля в 04:00 на Черноморском бульваре неизвестный неустановленным предметом причинил мужчине указанные ранения», - сказал собеседник агентства.

В полдень 10 апреля на Черноморском бульваре участковый уполномоченный полиции и сотрудники отдела угрозыска задержали бомжа 1962 года рождения, который изобличен в совершении преступления. Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.