Более 60 спортсменов поучаствовали в первенстве области по шашкам в Королеве

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 14 сен. Более 60 спортсменов участвовали в лично-командном первенстве Московской области по русским шашкам в подмосковном Королеве, сообщил в понедельник Королевскому информагентству представитель комитета по физической культуре, спорту и туризму городской администрации.

«Тринадцатого сентября в городе Королеве прошло лично-командное первенство Московской области по русским шашкам. Более 60 спортсменов участвовали в данном турнире, из них более 10 являются призерами чемпионата России, мира и Европы», – сказал собеседник информагентства.

По его словам, среди мальчиков первое место досталось команде из Щелкова, вторыми стали представители Ступина, команда из Электростали заняла третье место. Среди девочек первое и второе места также заняли представители Щелкова и Ступина, третье место досталось команде из Звездного городка.

По данным информагентства, Королев представляли шесть воспитанников детско-юношеской спортивной школы «Дебют».