Более 30 избирательных участков откроется в Сергиево-Посадском районе 22 мая

Более 30 избирательных участков откроется в Сергиево-Посадском районе 22 мая
Общество

РИАМО - 25 дек. Свыше 30 избирательных участков откроют в Сергиево-Посадском районе Подмосковья в день общенародного предварительного голосования 22 мая 2016 года, говорится в сообщении пресс-службы районного отделения партии «Единая Россия».

«Более 20 тысяч участков для общенародного предварительного голосования откроет «Единая Россия» по всей стране 22 мая 2016 года, на территории Сергиево-Посадского района откроются более 30 участков», - говорится в сообщении.

Руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Анна Казанбаева, чьи слова приводятся в материале, уточнила, что участки для предварительного голосования будут создаваться из расчета один на 7 тысяч человек населения.

Как отмечается в материале, прийти проголосовать сможет любой желающий, независимо от партийной принадлежности или отсутствия таковой, впервые голосование будет не внутрипартийным, а общенародным.

«По итогам голосования Сергиево-Посадское отделение «Единой России» сформирует список кандидатов-лидеров в Московскую областную и Государственную думы. К освещению и контролю за ходом предварительного голосования приглашаются средства массовой информации, наблюдатели и активные граждане», - добавляется в сообщении.